Квартира в рассрочку может стать вашей сразу после внесения первоначального взноса. Удобные схемы платежей позволят вам сделать покупку максимально комфортной.
Рассрочка оформляется до момента ввода в эксплуатацию жилого комплекса. Оплата осуществляется равными ежеквартальными платежами.
3 месяца
Первый взнос / Остаток50 % / 50 %
Удорожание квартиры0,75 %
6 месяцев
Первый взнос / Остаток50 % / 50 %
Удорожание квартиры1,5%
9 месяцев
Первый взнос / Остаток50 % / 50 %
Удорожание квартиры2,25 %
1 год
Первый взнос / Остаток50 % / 50 %
Удорожание квартиры3 %
15 месяцев
Первый взнос / Остаток50% / 50%
Удорожание квартиры3,75%
18 месяцев
Первый взнос / Остаток50% / 50%
Удорожание квартиры4,5%
21 месяц
Первый взнос / Остаток50% / 50%
Удорожание квартиры5,25%
2 года
Первый взнос / Остаток50% / 50%
Удорожание квартиры6%
Покупая новое жилье в зачет старого, сэкономьте не только деньги, но и время!
Программа действует только при покупке квартиры в строящихся корпусах. Для продажи могут участвовать квартиры во всех регионах России, а также объекты недвижимости, приобретенные по переуступке.
Почему Trade-in — это удобно?
Скорость сделки до 3 месяцев;
Профессиональное сопровождение на всех этапах;
Стоимость квартиры фиксируется.
Программа реализуется при участии партнеров-агентств недвижимости
Подбор квартиры, которая идеально подойдет именно вам
Фиксация цены
Продажа старой недвижимости: поиск покупателя и полное сопровождение сделки
Отделка
Чистовая отделка «Графит»
Отделка в дизайнерском решении «Графит», совмещающая в себе практичность, универсальность и лаконичность, станет прекрасной базой для создания комфортного и сбалансированного интерьера.
Спокойные нейтральные оттенки являются идеальной основой для выразительного текстиля, ярких деталей и аксессуаров и легко сочетаются с любой мебелью. Ламинат в натуральном оттенке «Дуб Уолтем» усилит ощущение домашнего тепла и уюта, а обои под покраску позволят придать квартире индивидуальность в соответствии с предпочтениями её обитателей.
Решение для стен санузла представлено плиткой в светлом и сером цветах с эстетикой камня. Графитовые оттенки в матовом исполнении выгодно подчеркнут хромированные детали.
Чистовая отделка «Графит»
О проекте
«Авиатор» – жилой комплекс высокого полета!
Пространство, продуманное по современным представлениям о том, что необходимо человеку для насыщенной и увлекательной жизни.
Школа и детский сад во дворе
В декабре 2024 года наша компания ввела в эксплуатацию среднеобразовательную муниципальную школу на 1175 человек. 4-этажное здание построено в соответствии с актуальными трендами в системе образования: учебное пространство наполнено интересными и функциональными зонами, большое внимание уделено спортивному оснащению, локациям для отдыха и благоустройству. Инженерно-технический профиль школы предполагает углубленное изучение таких направлений как физика, математика, информатика.
В 3 корпусе открыт муниципальный детский сад, рассчитанный на 4 группы по 25 человек и оснащенный всем необходимым оборудованием для полноценного развития и образования детей.
Современная технология строительства
Дома возводятся в соответствии с современными требованиями домостроения по кирпично-монолитной технологии, которая является залогом прочности и долговечности конструкции, отличается экологичностью и имеет повышенные теплоизоляционные свойства. Оптимальный микроклимат в здании поддерживается за счет навесного вентилируемого фасада, который обеспечивает температурное равновесие, защищая от жары летом и холода зимой.
Закрытая территория с видеонаблюдением и видеодомофон в каждой квартире
Ограждение по периметру и установленные камеры видеонаблюдения в совокупности с современной цифровой системой контроля доступа на территорию комплекса обеспечат безопасность для вас и ваших близких. В квартирах будут установлены технологичные сенсорные видеодомофоны TRUE IP, с помощью которых можно поддерживать связь с управляющей компанией и соседями, контролировать доступ на территорию и в холлы дома, просматривать записи с камер видеонаблюдения, а также сдавать показания счетчиков. Кроме того, жители смогут воспользоваться специальным мобильным приложением, дублирующим все основные функции стационарного домофона.
Дизайнерские холлы
Особенность нашего комплекса – стильные и эстетичные входные группы с витринным остеклением, выполненные на европейский манер. В отделке использованы высококачественные материалы – реечные подвесные потолки, керамогранит для напольных покрытий, оригинальные светильники.
Магазины и кафе прямо в доме
Коммерческая галерея располагается на первом этаже с внешней стороны комплекса. Купить свежие булочки на завтрак и заказать ароматный кофе можно будет буквально за пару минут, не выходя за пределы собственного дома!
Крытый паркинг
Для удобства автовладельцев на территории предусмотрен крытый многоуровневый паркинг с возможностью установки зарядных станций для электромобилей.